Главная » 2017 » Июнь » 2 » Краевой форум «Научно-технический потенциал Сибири»
19:20 Краевой форум «Научно-технический потенциал Сибири» |
Подведены итоги дистанционного отборочного этапа в номинации «Научный конвент» краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири». Участие в отборе приняли 843 работы школьников из 62 муниципальных образований края.
Среди авторов работ, отобранных по итогам дистанционного этапа, обучающиеся 8А класса нашей школы – Юмшин Кирилл и Носкова Юлия. Ребята получили подтверждающий сертификат и приглашение к участию в краевом очном этапе форума в ноябре 2017 г. со своей научно-исследовательской работой по физике (руководитель - учитель физики Наталья Валерьевна Агафонцева).
Напомним, что Кирилл и Юлия получили право участвовать в краевом молодёжном форуме «Научно-технический потенциал Сибири» по результатам победы (1 место) на городской Юниор-конференции в секции «Физика и познание мира». |
Просмотров: 591 |
Добавил: admin
| Рейтинг: 5.0/3 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|